вторник, 25 августа 2015 г.

Печать открыток самых разнообразных форм и вида.

Печать открыток, конвертов, пригласительных и другой подарочной полиграфии является одной из полиграфических услуг нашего производства.
Открытки, приглашения - это листовое малоформатное печатное издание, отпечатанное с одной или обеих сторон на материале с повышенной жесткостью.
Ни одно торжество, праздник или корпоративное мероприятие нельзя представить без открыток. 
Дизайн открыток должен быть ярким, светлым, радостным, ведь основное предназначение открытки - дарить людям радость.
Почтовая открытка - это эффективный и недорогой инструмент донесения своей рекламы до потенциальных клиентов, особенно в регионах.
Нанесение изображений на открытки возможно осуществить разными способами печати: цифровым – для срочной печати малым тиражом и шелкотрафаретным, в комбинации с такими технологиями, как "ГЛИТТЕР", "ФЛОК", "ТЕРМОГРАФИЯ", а так же высечкой, тиснением, как обычным, так и конгревным или же фольгой. Комбинации этих технологий придадут вашим открыткам уникальный внешний вид, и наверняка выгодно обратят на себя внимание, на фоне обычных крупносерийных образцов. Дополнительно применяется отделка УФ-лаком, блестками, лаком с запахом. Если необходимо, печатаются ещё и конверты - под размер открытки.
Типичные размеры: почтовая А6 (100х140 мм.), евростандарт (100х200 мм.), евростандарт в сложенном виде (100х200 мм в сложении, 200х200 или 100х400 в разложенном виде).
Обычным материалом для открыток является мелованная бумага или качественный картон 200-300 гр./кв.м.
НО! Мы можем также в качестве материала использовать кожу, тонкий металл, пластик, шпон, различные листовые поделочные материалы, а так же бумагу ручной работы.

Цветность продукции может быть самой разнообразной, в зависимости от макета Заказчика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий